Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил Лавин:домоседка и путешественница
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 29, 2008 11:11 pm  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин:домоседка и путешественница.
Описание: !

Ответить с цитатой

Весь 2008 год Аврил работала-то есть давала концерты в рамках своего The Best Damn Tour. Поэтому у светских хроникеров не было ну ни одного, даже самого малюсенького, повода написать о певице какую-нибудь гадость. И как только ее тур закончился, они решили отыграться: в бульварную прессу была запущена утка о разводе Лавин с мужем, лидером группы Sum 41 Дериком Уибли. Аврил и Дерик быстро опровергли сплетню, но осадочек остался. Поэтому первый вопрос, который Elle Girl Санни Берже задала 24-летней певице, касался дел семейных. Хотя сама девушка больше всего хотела поговорить о моде- поскольку недавно запустила собственную линию одежды...

Elle Girl: Можно все-таки спросить про вас с Дериком? Насколько я знаю, он спродюсировал несколько песен для твоей последней пластинки. А ведь есть такая немного грубая, но по сути правильная поговорка: " Никогда не работай с тем, с кем спишь, и никогда не спи с тем, с кем ты работаешь..."

Аврил: Да брось! Мы всего две песни сделали вместе, все получилось само собой, без напряга: " Эй, ты можешь мне помочь с парой треков?"-"Давай, не вопрос!" Да и вообще : мы же постоянно записываем музыку дома, торчим в одной и той же студии-это нормально.


Elle Girl: Неужели Дерик не напрягается из-за того,что ты популярнее, чем он?

Аврил: Ну это совершенно разные вещи! Он ведь играет панк-рок, а я попсу. Я бы, конечно, также хотела позиционировать себя как рок-звезду, это мне ближе. Но я вполне нормально чувствую себя и в поп-мире. Потому что он больше. Гораздо больше радиостанций , которые крутят поп-музыку,больше телеканалов...И все это дает мне шанс донести свою музыку до большего числа людей.

Elle Girl: А слушаете вы разную музыку?

Аврил: Нет, хоть Дерик и пишет гораздо более тяжелую музыку, слушаем мы одно и то же. Много рока, в основном - старого: The Beatles, Ramones, The Stillers, The Beach Boys, Аланис Морисетт, Род Стюарт... За новинками я особо не слежу. А , вот еще Blink 182 мне нравятся-они всегда могут создать солнечное летнее настроение.

Elle Girl: А музыка Дерика тебе нравится?

Аврил: Да-а-а. Он вообще крутой: все песни Sum 41 пишет и продюсирует самостоятельно, играет на гитаре, на клавишах, на ударных, на басу. Гитары-вообще его конек, он знает про них все, следит за всеми новыми моделями, всякими примочками-я просто в шоке! В общем , во всем, что касается музыки и студийной работы, Дерик-просто бог!

Elle Girl: Наверное, ваш дом буквально завален всяким музыкальным оборудованием и вы путаетесь ногами в проводах, когда выходите утром из спальни?

Аврил: Нет!(Смеется.) Музыкальное оборудование если и валяется, то только в студии. Я вообще-то страшная аккуратистка, думаю,фаны в это даже не поверили бы.(Смеется.) Все, что мне нужно, всегда находится в полном порядке.

Elle Girl: Ты имеешь в виду разложенные по парам цветные носки?

Аврил: Не только носки, но и все остальное. Например, все боты-на одной полке, "конверсы"-на другой. Все брюки отдельно, трусы тоже отдельно. Ну, я должна таким образом все организовать, иначе просто сойду с ума, потому что не смогу ничего найти.(Смеется.)

Elle Girl: Что ты еще делаешь дома кроме раскладывания носков по полочкам?

Аврил: (Смеется.) Ты теперь думаешь, что я ненормальная?Что я делаю дома... Ну, если говорить начистоту, уборкой я не занимаюсь. Читать не люблю...Вот:я готовлю! Очень хорошо и довольно часто. Моя мама, пока мы были маленькими, готовила сама каждый день, так я и научилась.

Elle Girl: Ну и какое твое козырное блюдо?


Аврил: Моя специализация- итальянская кухня. Вегетарианские штуки, салаты, супы, все что угодно.

Elle Girl: Ты помнишь, на что потратила свои первые личные деньги?

Аврил: Самая первая вещь, которую я купила самостоятельно-это мой дом. У меня тогда был тур, никакой личной жизни, никакого свободного времени...Зато когда это все закончилось, я сразу купила дом.

Elle Girl: Ты вообще домоседка или тусовщица?

Аврил: Домоседка однозначно. Перед выходом пластинки The Best Damn Thing я просидела дома года полтора. Вот сейчас закончился тур-опять засяду.

Elle Girl: А когда ты все-таки выходишь из дома, чем ты занимаешься?

Аврил: Хожу с друзьями обедать , езжу на Venice Beach и катаюсь там на скейте или на роликах.

Elle Girl: Разве к тебе не пристают, когда ты катаешься на доске?

Аврил: В Лос-Анджелесе - нет. Конечно, я делаю это не на выходных, а в будни. Просто надеваю темные очки, шапку, убираю волосы в хвост-и меня никто не замечает.

Elle Girl: А вместе с Дериком вы куда-нибудь ходите?

Аврил: Мы не хотим стать "таблоидной парой". Если бы мы этого хотели , нас бы видели на каждой вечеринке , мы бы топтали каждую " красную дорожку" в Лос-Анджелесе, а на ланч ходили бы в The Ivy(самый пафосный ресторан города-Ред.). Но мы такими вещами не занимаемся. Они нам кажутся убогими и неубедительными. Поэтому мы, как правило, очень сдержанно ведем себя на людях и стараемся не показывать своих эмоций.А когда мне задают какие-то личные вопросы, я просто не отвечаю. Опять же- в этом городе полно папарацци, поэтому мы всегда очень тщательно выбираем, куда пойти.

Elle Girl: Клип на песню Girlfriend был про ревность. А как у тебя обстоят дела с этим чувством?

Аврил: Я вообще не ревнивая.

Elle Girl: То есть ты считаешь, что нужно оставлять человеку пространство для личной свободы?

Аврил: Я просто очень уверенный человек. Я уверена в своем браке, и у меня просто нет причин проявлять ревность. Но при этом семья- это мой приоритет. Я очень занятой человек. Раньше я просто исчезала, когда записывала новые песни. Например, когда вышел мой первый альбом, я отправилась в мировой тур и почти не общалась со своей семьей. Но теперь я старше и стала понимать, как это важно. Поэтому моя мама была со мной и во время тура по Европе и в Японии.А потом, когда мы гастролировали по Азии, ко мне присоединился Дерик.

Elle Girl: А что тебе больше всего нравится в твоей семейной жизни?

Аврил: Слушай, ну сколько уже можно задавать вопросы про мою семейную жизнь?Мне кажется, я уже сказала все, что только могла, по этому поводу. Извини.

Elle Girl: Хорошо. Тогда поговорим про твои гастроли. Ты провела в путешествиях чуть ли не целый год, объездила половину земного шара. Скажи, твои поклонники из разных стран - они разные?

Аврил: Очень разные! И ведут они себя по-разному, но это всегда неожиданно и весело. Например, в Японии меня все ждут уже в аэропорту, выкрикивают мое имя, а вот когда я прилетаю в Лос-Анджелес - там вообще ни души. В Гонконге все парни жутко расстраивались, когда узнавали, что я замужем. Приходилось им говорить : "Ну просто порадуйтесь за меня - ведь вы меня любите?" А что мне еще ответить: " Извините пожалуйста, что так получилось?" Ну а в Корее вообще была умора: кто-то притащил мне в подарок свадебное платье и кролика в сумке. Когда я ее открыла, то прямо завизжала: " О боже! Что это?" Мне показалось, что в сумке лежит дохлая кошка, а это был всего лишь живой кролик.

Elle Girl: Я видела на YouTube запись одного из твоих японских концертов. Ты там пела и барабанила одновременно. Выглядело все это очень эффектно! Ты сама придумала эту фишку?

Аврил: У нас была репетиция перед концертом с моей командой, мы готовились, прогоняли все песни, и у меня был с собой розовый игрушечный барабан. Я сидела и машинально выстукивала на нем ритм, потом стала напевать песню Runaway, и все сказали, что мне надо то же самое повторить на концерте. Я согласилась. Так что это получилось случайно. Я и не думала, что смогу одновременно играть и петь, но , оказывается , могу. (Смеется.)

Elle Girl: А теперь обратимся к самой волнующей тебя сейчас теме. Ты ведь запустила свою линию одежды?

Аврил: Да, она называется Abbey Dawn. И я не просто лицо этой марки, я - ее дизайнер. Эбби Доун - это прозвище, которое мне дал папа, когда я была маленькой. И все друзья в школе называли меня Эбби. Мне очень нравилось это имя, и хотелось как-нибудь его применить, так что, когда я занялась дизайном одежды, я сразу решила, что Abbey Dawn будет для нее идеальным названием.

Elle Girl: Ну и что это за одежда?

Аврил: Я сама чаще всего выбираю стиль casual, а мои поклонники стараются одеваться, как я . Поэтому Abbey Dawn-это линия одежды, доступная для молодежи. Я почти каждый день нашу вещи с капюшоном, поэтому и в моей коллекции много таких вещей-всяких кенгурушек. Ну и футболки, узкие джинсы, галстуки, кеды и даже разные аксессуары, которые я сама надеваю во время выступлений. А еще для меня очень важно, чтобы мои вещи продавались по доступным ценам, поэтому все они стоят от 24 до 48 долларов.

Elle Girl: А парфюм Abbey Dawn не планируешь выпустить? Сейчас же многие так делают...

Аврил: В этой линии-нет, но в 2009 году выйдет парфюм, над которым я работаю с Procter and Gamble, так что мне предстоит еще одно волнующее событие. Это действительно здорово! Я даже не ожидала, что мне такое предложат!Оказалось, что выпуск парфюма - это очень длительный процесс: нужно придумать, каким будет флакон,выбирать и комбинировать нотки аромата...Кстати, лично мне нравятся запахи лаванды и лимона, так что они обязательно войдут в состав моих духов.

Elle Girl: И напоследок: простой рецепт красоты от Аврил Лавин!

Аврил: Я уверена, что самый эффектный макияж-это когда ты используешь только тушь, немного коричнего или черного карандаша и блеск для губ. Кстати, именно так я накрасилась сегодня. Нравится?



Источник: журнал Elle Girl (декабрь 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 2:34 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Цитата:
Ну это совершенно разные вещи! Он ведь играет панк-рок, а я попсу. Я бы, конечно, также хотела позиционировать себя как рок-звезду, это мне ближе. Но я вполне нормально чувствую себя и в поп-мире. Потому что он больше. Гораздо больше радиостанций , которые крутят поп-музыку,больше телеканалов...И все это дает мне шанс донести свою музыку до большего числа людей.


Откровенно говоря, очень сомневаюсь в том, что она такое подобное могла сказать! Эмма, тебе, как всегда спасибо за материал! А сканы журнала будут?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 11:15 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):
Цитата:
Ну это совершенно разные вещи! Он ведь играет панк-рок, а я попсу. Я бы, конечно, также хотела позиционировать себя как рок-звезду, это мне ближе. Но я вполне нормально чувствую себя и в поп-мире. Потому что он больше. Гораздо больше радиостанций , которые крутят поп-музыку,больше телеканалов...И все это дает мне шанс донести свою музыку до большего числа людей.


Откровенно говоря, очень сомневаюсь в том, что она такое подобное могла сказать! Эмма, тебе, как всегда спасибо за материал! А сканы журнала будут?!

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked я два раза перечитала. че за бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 12:26 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):
А сканы журнала будут?!

Появятся в скором времени

Sk8er girl писал(а):

че за бред

Так действительно написано в журнале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 1:04 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Sk8er girl писал(а):

че за бред

Так действительно написано в журнале.[/quote] я верю что написано , но не верю что так сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 1:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jellevandere
Stay strong


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 709
Откуда: из турбины самолета

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 2:09 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ахахааха...вчера поперлась к киоску купит чи нить и мама мне грит:"ну что с лавиньей своей хочешь что ли журнал?". Я "эээ...где это?"...в общем вчера в метро это прочитала...фигня интервью составлено из штампов из ее интрвью для всяких изданий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 5:31 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
А чего вы хотите от российской печати ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmyLee
Naked


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 7:58 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ну вообще интервью то типа зарубежное.просто переведено.
но вот насчет попсы..ну никогда она про свой стиль не говорит. фигня это.
_________________
.....маленькая.....злобная.....ведьма......

♥..........ВоЛоСаТыЕ БрУтАлЫ.........♥

.......I Always Get What I Want.......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MambaLeyla
Unwanted


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: XRumer 5 скачать

СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 2:42 pm  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин домоседка и путешественница.
Описание: !

Ответить с цитатой
во и у меня так же....
"Какой из вас фанат Аврил Лавин?"

Молодец

ты всё знаеш об Аврил ты её верный поклонник тебе нравиться её музыка ты знаеш всё о её стиле жизни и тебе нравиться проста она сама
_________________
XRumer 5.0 Palladium - самый мощный инструмент для продвижения и не только (XRumer 2.9 и XRumer 3.0 УСТАРЕЛИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alesya_Dollface
Unwanted


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 7:01 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Не в восторге от статьи!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su