Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Katy Perry
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slipped Away
Unwanted


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Кировоград,ЮА

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:35 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Limoncello писал(а):
Slipped Away, спорить с нами бесполезно, всё равно мы будем писать тут что Кети умеет петь, и у неё есть талант

Rolling Eyes А вы видео посмотрели? Что-то талантом там и не пахнет.Если вы обосновать и доказать мне не хотите,почему Кети - талантище и у неё сильный голос,то вы просто стали,извините,стали "бараном" и с принцыпа мне говорите,что она лучшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limoncello
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:39 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
смотрели, смотрели, всё смотрели
Вернуться к началу
Slipped Away
Unwanted


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Кировоград,ЮА

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:43 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
...и не досмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limoncello
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 6:55 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
не волнуйся, досмотрели
Вернуться к началу
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:09 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Цитата:
Да в Америке легко пробиться.

да-ты-что!!... да прямо нефиг делать! ах! обана, вон продюсер идёт, подойду-ка я к нему! возьмётё меня? спой что-нибудь. траля-ля! отлично берем!
в америке нифига не просто пробиться. ты не проббовала, не говори.
Цитата:
она сначала пела христианские песни,которые были не интерестны никому

а ей было интересно! она может и не думала о карьере поп-звезды.
Цитата:
Если уж она хочет петь вживую,то должна заниматься с учителем,который правильно поставит её голос.

ну blink 182 тоже отстойно пели на концертах. и что? они были мега-популярными. и настоящим фанатам было срать. (я не настоящий фанат Кэти, просто слышала альбом). да Том и сейчас отстойно поёт. ну и что? а настоящим фаната срать.
бейонсе, бейонсе...
слышала по убогому муз-тв показывают убогих мобильных блондинок? так вот это действительно "талантом не пахнет".


Последний раз редактировалось: shadie182 (Wed Dec 17, 2008 7:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipped Away
Unwanted


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Кировоград,ЮА

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:09 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да я и не волнуюсь))Просто вы глупый и упёртый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limoncello
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:11 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
а с какого ты начинаешь меня оскорблять? ты не умеешь дискутировать? я тоже так про тебя могу сказать.
не надоело ругаца? тебе делать больше не чего как ругаца на каком то там сраном форуме с незнакомыми людьми и обзывать их?
Вернуться к началу
Slipped Away
Unwanted


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Кировоград,ЮА

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:23 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
shadie182 писал(а):
да-ты-что!!... да прямо нефиг делать! ах! обана, вон продюсер идёт, подойду-ка я к нему! возьмётё меня? спой что-нибудь. траля-ля! отлично берем!
в америке нифига не просто пробиться. ты не проббовала, не говори.

А что это,мы уже на "ты" перешли?
А вы были в Америке и тоже знаете,как там находят продюссера,а как нет? Поверьте мне,там легче найти продюссера в 100 раз.Вы сейчас специально утрируете всё.Просто у них намного проще пробиться и особо стараться там не надо.
Цитата:
а ей было интересно! она может и не думала о карьере поп-звезды.

Так могла бы нормально петь и вести себя достойно,а то вечно пошлятину "поёт".
Цитата:
ну blink 182 тоже отстойно пели на концертах. и что? они были мега-популярными. и настоящим фанатам было срать. (я не настоящий фанат Кэти, просто слышала альбом). да Том и сейчас отстойно поёт. ну и что? а настоящим фаната срать.
бейонсе, бейонсе...
слышала по убогому муз-тв показывают убогих мобильных блондинок? так вот это действительно "талантом не пахнет".

Ну и сравнила блинк 182 и кети перри.Мне кажется,блинки выигрывают хотя бы тем,что у них свой стиль и о они рокеры- там и голоса толком не надо,главное проорать что-то.
Цитата:
а с какого ты начинаешь меня оскорблять? ты не умеешь дискутировать? я тоже так про тебя могу сказать.
не надоело ругаца? тебе делать больше не чего как ругаца на каком то там сраном форуме с незнакомыми людьми и обзывать их?

Ну,и кто обзывается? Вы только что обозвали форум.
Я не ругаюсь,а пытаюсь показать,что эта певичка - просто коммерческий проект и ничего в ней такого нет достойного.Почему я так о вас сказала? Потому что я так думаю.А вы почитайте наш с вами разговор - сами поймёте.Мне,в принцыпе,всё равно,я здесь ненадолго.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:36 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Slipped Away писал(а):

А что это,мы уже на "ты" перешли?

ну не знаю, как-то привыкла одногодков и вообще людей до 22х примерно называть на ты. а у вас не так? простите, на вы и шёпотом...
Цитата:
стараться там не надо.

ну, сидишь такой на диване, обана! халявный продюсеер! крутота...
Цитата:
Так могла бы нормально петь и вести себя достойно,а то вечно пошлятину "поёт"

нравится - на здоровье
Цитата:
главное проорать что-то.

а вот это оскорбление. на одну из моюх самых любимых групп. поорать что-то. а тебе вянуть хоть что-то. так приятно?
Цитата:
Я не ругаюсь,а пытаюсь показать,что эта певичка - просто коммерческий проект и ничего в ней такого нет достойного.

сказала? до свидания! :)
Цитата:
Почему я так о вас сказала? Потому что я так думаю.Мне,в принцыпе,всё равно,я здесь ненадолго.

я тоже о тебе кое-что думаю. впрочем не будем переходить на личности. ненадолго? жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limoncello
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:38 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Slipped Away писал(а):
Ну и сравнила блинк 182 и кети перри.Мне кажется,блинки выигрывают хотя бы тем,что у них свой стиль и о они рокеры- там и голоса толком не надо,главное проорать что-то.

а вот это бред уже, извините.
Slipped Away писал(а):
Ну,и кто обзывается? Вы только что обозвали форум.
Я не ругаюсь,а пытаюсь показать,что эта певичка - просто коммерческий проект и ничего в ней такого нет достойного.Почему я так о вас сказала? Потому что я так думаю.А вы почитайте наш с вами разговор - сами поймёте.Мне,в принцыпе,всё равно,я здесь ненадолго

форум это форум, он такой и есть. тем более сравнивать форум и человека вообще нельзя. нам нравится творчество Кэтти Пэрри и непонятные выпадки людей, которые "здесь не на долго" нас не убедят. твои доказательства - лишь только само оскорбление певицы Кэти Пэрри. и никакого разговора у нас я не увидела, только лишь твоё оскорбление. и я уже писала, как не стоит судить людей. ты меня совсем не знаешь, чтобы так говорить. тем более я тебя в первые вижу вообще.
Вернуться к началу
Slipped Away
Unwanted


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Кировоград,ЮА

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:45 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
shadie182 писал(а):
ну не знаю, как-то привыкла одногодков и вообще людей до 22х примерно называть на ты. а у вас не так? простите, на вы и шёпотом...

А я привкла общаться пока на "вы" с незнакомыми людьми.
[quote]ну, сидишь такой на диване, обана! халявный продюсеер! крутота...
Цитата:
нравится - на здоровье

Да не нравиться она мне.И опять вы всё утрируете.Такого не бывает,сами понимаете,но и достижения большого нет.Я прочитала,что это даже продюссер,который помог её с посл. пластинкой,услышал её и пригласил.
Цитата:
а вот это оскорбление. на одну из моюх самых любимых групп. поорать что-то. а тебе вянуть хоть что-то. так приятно?

Извините,видимо,не так выразилась.Просто обычно рокеры не поют,а переходят на крики во время концертов и красиво петь не обязательно. А что значит "вянуть"?
Цитата:
я тоже о тебе кое-что думаю. впрочем не будем переходить на личности. ненадолго? жаль.

Вот вы говорите "не надо судить Кети по двум песням",а сами судите меня по тому,что я считаю её куклой и уже слаживаете неправильное обо мне мнение.
Если бы я осталась надолго,то вы ,типа,меня бы загоняли?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipped Away
Unwanted


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Кировоград,ЮА

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:51 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Limoncello писал(а):
а вот это бред уже, извините.

Прощаю))

Limoncello писал(а):
форум это форум, он такой и есть. тем более сравнивать форум и человека вообще нельзя. нам нравится творчество Кэтти Пэрри и непонятные выпадки людей, которые "здесь не на долго" нас не убедят. твои доказательства - лишь только само оскорбление певицы Кэти Пэрри. и никакого разговора у нас я не увидела, только лишь твоё оскорбление. и я уже писала, как не стоит судить людей. ты меня совсем не знаешь, чтобы так говорить. тем более я тебя в первые вижу вообще.

Я обосновала,почему она мне не нравится и,по моему,доводы как раз точные.Нет у неё творчества и голоса.Я высказываю своё мнение,а вы так реагируете,как будто она совсем святая.
Я сделала такой вывод о вас,потому что я показала вам видио,где хорошо видно какой у неё голос,а вы говорите обратное.Это глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:55 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Че вы спорите !! У Slipped Away СВОЕ мнение! У Вас Яна и Алина , свое!) хотя спорьте дальше , это интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:56 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Цитата:
Да не нравиться она мне.

а я и не имела тебя ввиду. я про неё. нравится петь "пошлятину" - пусть поёт. как говорится на здоровье.
Цитата:
Я прочитала,что это даже продюссер,который помог её с посл. пластинкой,услышал её и пригласил.

а как ещё можно?? вот видишь, старалась, записала так, чтобы понравилось.
Цитата:
Просто обычно рокеры не поют,а переходят на крики во время концертов и красиво петь не обязательно

а блинк182 - это не рок. поп-панк. послушай скримо там, хк. это вот орать. а петь красиво надо всем. иначе это не музыка. вот и Кэти натренируется со временем. не всё сразу.
Цитата:
А что значит "вянуть"

пардон, вяКнуть.
Цитата:
слаживаете неправильное обо мне мнение.

складываете. мгм) я где-то выше писала, что могу сложить мнение о человеке. но оно может быть ошибочным. вот и не судите Пэри по её
Цитата:
двум песням
Если бы я осталась надолго,то вы ,типа,меня бы загоняли?))

пардон мне не понятен ход твои мыслей. причём тут надолго, ненадолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:57 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Sk8er girl писал(а):
хотя спорьте дальше , это интересно...

блин, Насть, ты что, римлянин? хлеба и зрелищ? *ROFL*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su