Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил Лавин отвечает на вопросы фанатов
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Жизнь Аврил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2009 1:47 am  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин отвечает на вопросы фанатов.
Описание: !

Ответить с цитатой
Известный западный фан-сайт об Аврил Лавин подготовил несколько десятков лучших вопросов от своих посетителей в адрес рок-дивы, и вот, первые четырнадцать вопросов, на которые Лавин ответила с большим удовольствием:

Совсем недавно, ты добавила композицию "Keep Holding On" в треклист своего мирового турне! Для тебя эта песня стала иметь новое значение?
- Мне не нравится играть на своих концертах много медленных песен. "Innocence" я заменила композицией "Keep Holding On", тем более, она в прошлом была моим синглом, поэтому я подумала, что просто не могу не играть ее.

Раньше ты говорила о том, что собираешься выпустить видеоклип на сингл "Innocence". Ты уже задумывалась, какой именно и главное - о чем будет видео, или будет ли вообще?!
- Нет......

Начиная с прошлого года, на мировой сцене появляется множество исполнительниц, например Кэти Пэрри/Katy Perry и Майли Сайрус/Miley Cyrus, все они похожи на тебя, в музыкальном плане. Вот ответь, у тебя есть фавориты на сцене?!
- Мне нравится Леона Льюис/Leona Lewis. Я обожаю ее песню "Bleeding Love". Она действительно талантливая певица.

Ты рассматриваешь дальнейшую работу с Лил Мамой/Lil Mama для своего будущего альбома?
- Итак... Это зависит от руководства моего будущего альбома. Она гораздо старше в душе, чем выглядит. Лил Мама талантливая и великая девчонка.

Ты можешь вспомнить свои веселые похождения в "The Best Damn Tour"?
- Я была в Европе, в своем номере, ждала вылета, который задерживался. Я позвонила некоторым ребятам из своей группы и сказала, что мне с ними нужно серьезно поговорить. Они, естественно, напряглись. Когда они заявились ко мне в номер, мы стали просто что-то праздновать, а затем разбудили всех остальных. Было очень весело и забавно.

Дэми Ловато/Demi Lovato на протяжении своего турне исполняла излюбленную твоими преданными поклонниками композицию "Daydream". Ты вообще знала эту певицу перед тем, как отдать такую песню?
- Я решила, что не хочу дозаписывать эту композицию, поэтому передала ее другому артисту. Несколько человек захотели получить песню "Daydream", но в итоге получила Дэми. Я очень рада, что Ловато довела такую песню до ума. Я не знала ее до официального знакомства, но мне показалась очень милой. Как-то вечером я наблюдала за ней. Дэми не плохо выступает.

После того, как мир узнал о передачи композиции "I Will Be" Леоне Льюис, в Сети появилось множество рецензий по этому поводу. Большая часть из них была похвальной. Все говорили о том, если Леона выпустит "I Will Be" в виде сингла, то это будет безоговорочных хит. Аврил, скажи, тебе не жаль было "потерять" песню?! Что ты думаешь!?
- Я пыталась создать более веселую и забавную версию третьего альбома, поэтому не решилась помещать композицию "I Will Be" в пластинку "The Best Damn Thing". Мне всегда нравилась эта песенка, поэтому я решила все равно записать ее. Я очень счастлива, что Леона Льюис решилась поместить эту композицию в свой дебютный альбом. Она - замечательная певица.

Некоторым фанатам стало известно, что ты записала несколько акустических песен для своего следующего альбома, пока находилась в Турне. Хотя бы одна из тех записанных композиций войдет в четвертую пластинку?
- Да, у меня уже имеется дома несколько композиций, записанных на фортепиано. Возможно, но некоторые из них попадут в альбом. Я уже не могу дождаться возвращения в Лос-Анджелес, к себе домой, и начать работу над следующей пластинкой. Я уже готова начать писать тексты.

Твоя любимая песня из творчества группы "Black List Club "? И ты думала о том, чтобы помочь Эвану в написании песен для его альбома?
- Конечно, думала. Мне нравится песня "Pumpkin Pie" из их творчества.

В конце 2006 года, когда ты работала над главным синглом к фильму "Эрагон/Eragon", в одном из интервью, ты упомянула, что песен несколько. Аврил, ты можешь поведать нам о другой или других песенках, которые претендовали на роль композиции "Keep Holding On"?
- Обычно я пишу множество песен для нового альбома, а потом выбираю лучшие. Я всегда возвращаюсь к своим неизданным трекам и рассматриваю возможность добавления их в следующий альбом. Иногда они соответствуют нынешнему музыкальному образу, иногда нет. Например, композиция "Everything Back But You" была написана во времена записи пластинки "Under My Skin", но эта песня не соответствовала тому образу, а для пластинки "The Best Damn Thing" вполне подошла. У меня в запасе есть песенка, которую я написала в 15 лет, пока жила в Напани/Napanee, теперь собираюсь пересмотреть свои приоритеты, и возможно вы услышите ее в четвертом альбоме.

Нам показалось, что на твое нынешнее творчество очень повлиял твой муж Дэрик Уибли. Особенно это видно, когда ты работаешь с большой толпой. Ты сознательно училась у него или это неосознанные возрастные изменения?
- Хороший вопрос. Я узнала от Дэрика, что очень важно на протяжении шоу общаться с толпой. Задаешь конкретные вопросы, получаешь очень шумные ответы.

Что ты делала в этом турне, чтобы расслабиться или снова возобновить свои силы на следующий концерт?
- Ммммм, ха-ха-ха. Я в основном работала. Свободного времени было очень мало, отсюда и ларингит. Удавалось смотреть телевизор, в частности "Step Brothers". Очень забавная штука. Возобновить свои силы можно просто - выспаться!

В Великобритании слово "trousers" означает штаны, а слово "pants" означает мужское нижнее белье. Для большей части британской аудитории ты поешь "я - та, я - та, кто носит мужское нижнее белье" в композиции "I Don't Have To Try". Ты замечаешь или чувствуешь различия в переводах, когда записываешь или исполняешь песни во всем мире?
- Да. В северной Америке мои поклонники понимают фразу "I wear the pants" так, как я и задумывала, а вот в остальных странах немного по-другому. Я также это заметила, когда записывала свой сингл "Girlfriend" на 7 языках. Я была не в состоянии перевести весь тот смысл, который заложен в композиции, в буквальном смысле, поэтому это немного изменило способ передачи смысла, т.е в некоторых странах, меня просто не поймут, о чем я говорю или что имею ввиду.

Было очень удивительно наблюдать тебя с мужем на сцене, в турне по Канаде в прошлом году. Кто выбрал песенку "In Too Deep" для исполнения, чья была идея?
- Тур "Sum 41" подошел к концу, поэтому Дэрик много времени проводил со мной в дороге. Мы как-то решили, что было бы очень не плохо, если он выступит со мной на сцене. "In Too Deep" один из моих самых любимых треков в творчестве Дэрика Уибли и группы "Sum 41". Я обожаю видеоклип на эту песню, поэтому определились мы вместе, быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2009 4:06 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
"и вот, первые четырнадцать вопросов"
будет продолжение,как я поняла?
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 11:43 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
не очень интересные вопросы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satan
Unwanted


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Ад

СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 1:24 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
много чего нового узнал
_________________
без комментариев, одни мазафакеры. надоело смотреть на это дурошлёпство (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 9:57 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
хотелось бы услышать песенку из Напани как можно скорей Rolling Eyes
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Жизнь Аврил Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su