Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил Лавин: я не торгую задницей, как Бритни (2002)
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 3:39 pm  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин: я не торгую задницей, как Бритни (2002).
Описание: !

Ответить с цитатой
Сингл «Complicated» вышел ранней весной и оказался в числе первых пятнадцати в чарте журнала «Billboard». Успех сингла предопределил судьбу альбома, который дебютировал в «Billboard» на восьмом месте. (Кстати, любимый трек самой Аврил с этого альбома, «Losing Grip», рассказывает о ее взаимоотношениях с бывшим бойфрендом. «Он не дал мне того эмоционального заряда, который был мне нужен, — смеется певица, — но теперь это неважно... К тому же я написала классную песню!»)

Альбом «Let Go» получился не совсем типичным для американских продюсеров. В нем нет той вылизанности и того блеска, что у Бритни Спирс или Кристины Агилеры. Наоборот, музыкальная основа первого сингла с альбома — жесткий и плотный гитарный чес, отдаленно напоминающий Bon Jovi, с выразительным, кристально чистым вокалом.

Об Аврил часто говорят как об Анти-Бритни. И действительно, ее хлебом не корми, дай поглумиться над девушкой: «Бритни больше торгует своей задницей и грудью, чем музыкой. Она побывала на вершине успеха и сильно там задержалась! Сейчас я собираюсь заняться там своими делами!» Или: «Бритни так откровенно одевается! Она по улице в одном лифчике ходит, а всем говорит, что еще девственница. Что-то не верится мне в это!.. Все, что сейчас она пытается делать, уже давно сделала Мадонна. И намного лучше».

Конечно, опускание Бритни — удобный способ саморекламы. Но нужно ли это Лавин? Тем более что мягкие ответы Бритни на выпады Аврил скорее дают преимущество самой Спирс, чем ее оппонентке: «Если бы Аврил Лавин попробовала быть хоть на часок мной, то она не очень бы преуспела. Чтобы выделиться, она должна делать собственные вещи». К сожалению, такие заявления Бритни вряд ли остановят нападки Аврил...

Но если начистоту, то и Бритни, и Аврил — одного поля ягоды. Разница лишь в том, что Бритни приезжает на концерт в роскошном лимузине, в дорогих шмотках и в таких же дорогих шмотках выходит на сцену, а Аврил также приезжает на свои концерты в дорогом лимузине и модном, безумно дорогом прикиде, но перед выходом переодевается в поношенные джинсы из секонд-хенда (ведь надо же соответствовать выбранному имиджу сумасшедшей девчонки, жарящей на гитаре).

Без сомнения, успех Аврил, равно как и ее оригинальный имидж, результат отличной работы ее продюсеров. Интересно, а с чего же все начиналось?

Аврил Лавин появилась на свет 27 сентября 1984 года в маленьком городке Напани (5 000 жителей), что в канадском штате Онтарио. Уже в раннем возрасте она знала, кем станет. Пела в церковном хоре, затем последовали выступления на различных конкурсах. Во время поездки в Нью-Йорк Аврил заметил Антонио Рейд (босс «Arista Records»), который сразу разглядел в ней потенциальную звезду и заключил контракт. Опытного менеджера привлекли не голос, не внешность, не песни Лавин, а ее уверенность в себе.

В 16 лет Аврил перевезла все свои вещички в Нью-Йорк и засела в студии записывать дебютный альбом. Но хотя она и проводила в студии дни и ночи, ничего толкового у нее сначала не получалось. Она работала с талантливыми людьми, но так и не смогла петь песни, написанные для нее кем-то. Аврил должна была делать свою музыку, писать песни сама. Это было очень тяжелое время, но она не думала сдаваться. Когда она перебралась в Лос-Анджелес под крыло известного продюсера и композитора Клиффа Мэгнесса, дела пошли гораздо лучше: «Я нашла нужного мне человека, который полностью меня понял и позволил мне делать все, что я захочу».

Результат известен: миллионные тиражи альбома, всенародное, так сказать, признание... Об огромном успехе певицы свидетельствуют не только награды и объемы продаж, но и повышенный интерес к ее персоне. Недавно Аврил отдала шорты, в которых снималась в клипе «Complicated», в музей славы рок-н-ролла. Конечно, столь важный атрибут ее прикида не выставят рядом с барабанными палочками Коззи Пауэлла или гитарой Джими Хендрикса, но даже просто быть представленным в этом легендарном месте многого стоит!

Единственное, что сейчас расстраивает певицу, — ей запретили есть любимую пиццу с маслинами, дескать, это вредит голосу. Аврил пришлось пойти на такую жертву, но хороший кусок шедевра итальянской кулинарии никак не дает ей покоя.

Источник: Журнал "ТВ-Парк".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 4:18 pm  
Заголовок сообщения: Re: Аврил Лавин: я не торгую задницей, как Бритни (2002).
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):

Но если начистоту, то и Бритни, и Аврил — одного поля ягоды. Разница лишь в том, что Бритни приезжает на концерт в роскошном лимузине, в дорогих шмотках и в таких же дорогих шмотках выходит на сцену, а Аврил также приезжает на свои концерты в дорогом лимузине и модном, безумно дорогом прикиде, но перед выходом переодевается в поношенные джинсы из секонд-хенда (ведь надо же соответствовать выбранному имиджу сумасшедшей девчонки, жарящей на гитаре).
Источник: Журнал "ТВ-Парк".

Очередной отжиг российской прессы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cute punk
Alone

Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 62
Откуда: f*ck this place

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 4:24 pm  
Заголовок сообщения: Re: Аврил Лавин: я не торгую задницей, как Бритни (2002).
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):
Источник: Журнал "ТВ-Парк".


Сжечь его надо)) Он для бабулек, которым делать нечего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su