Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
CelebScene.nl. 28.06.07
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 5:15 pm  
Заголовок сообщения: CelebScene.nl. 28.06.07.
Описание: !

Ответить с цитатой
Закрытый концерт.
Конечно, вы уже видели фотографии с закрытого концерта в Амстердаме, 28 июня.
Оказывается, что на шоу попало 250 самых ярых фанатов Аврил Лавин, принявших участие с конкурсе, проводимого только в Нидерландах. На спец.концерте Аврил исполнила всего шесть песен: «Girlfriend», «Sk8er Boi», «When you're gone», «My happy ending», «Everything back but you» и «Complicated».
После своего выступления, Аврил отправилась в гримерку, где ее поджидал корреспондент Интернет-журнала «CelebScene.nl», которому удалось расспросить ее о некоторых интересных вещах:

- Привет Аврил! Добро пожаловать в Нидерланды! Что ты думаешь о нашей стране?!
Здесь просто замечательно, люди великолепные. Не во всех странах встречаются хорошие люди. И Амстердам понравился, для туриста в самый раз.

- Что ты думаешь о голландских фанатах?
В каждой стране свои фанаты, но я не вижу огромного различия межу голландскими и другими европейскими фанатами. Они все очень веселые. Я люблю их.

- В чем разница между твоим новым альбомом и двумя предыдущими?
Under My Skin очень «темный» и личный альбом, а The Best Damn Thing веселый и энергичный, он полностью показывает меня, нынешнюю. Яркий пример, песенка Girlfriend.

- Т.е, The Best Damn Thing более персональный?!
Пятьдесят на пятьдесят. Innocence, When You’re Gone и Hot – очень личные, а Girlfriend и Everything Back But You, наоборот.

- Откуда ты получаешь вдохновение для новых песен?
Вдохновение получаю от всего. Все зависит от того, или иного настроения: что я чувствую в данный момент. Прежде чем начать записывать свой третий альбом, я уже знала, что он будет очень веселым и счастливым, для меня. Я никогда не записывала песни в дурном настроении или тогда, когда мне совсем не хотелось этого делать.

- Ты, не так давно, записала песню «Keep Holding On», для фильма Эрагон, это была твоя идея?!
Нет, не моя. Люди из компании «FOX» попросили меня… Переговоры были долгими, но я все равно согласилась. Новый опыт, да и вообще, я отлично провела время.

- Любимые песни с нового альбома?
«I Can do better» и «Innocence». Во вторую я полностью вложила всю душу, вы можете это услышать… Да, это действительно мои самые любимые песни.

- Ты уже замужняя девушка, поздравляем, как ты себя чувствуешь?
Отлично и замечательно! Некоторые говорят, что мол я так рано вышла замуж, но мне все равно.

- В твоей песни «I Don’t Have To Try» ты поешь « Я — та, что носит штаны», ты считаешь себя Боссом?
(Смеется.) Нет, это не так. В нашем браке существует взаимопонимание и мы, с Дэриком, постоянно идем, друг другу на встречу. А я люблю держать все под контролем.

- В некоторых модных журнала мы видели тебя в дизайнерских прикидах. Что случилось?
В то время, я располагала свободным временем и мне хотелось многое попробовать. Тогда у меня был годовой контракт с модельным агентством «Ford Models» и мне приходилось наряжаться в подобные образы. Вы могли меня видеть в нескольких популярных журналах «Vogue» и «Harper's Bazaar», но это не значит, что я останусь такой. Я люблю фотографироваться и экспериментировать.

- Ты изменила свой стиль?
Да, вы правы. Пару лет назад, я не особо хорошо отзывалась о гламуре, но сейчас, с возрастом, я поняла, что мне нравится носить те же самые платья, каблуки, но мне нравится и смешивать разные стили. У меня уже есть несколько модных пар туфель, люблю сумки, веселый мэйк ап и различные прически.

- Что ты испытывала, когда озвучивала зверька в фильме «Лесная Братва»?
Это интересно, но ты испытывает совершенно другие чувства, нежели на реальной съемочной площадке.

- У тебя уже были роли в «Нации Фаст фуда», «The Flock» и «Лесной Братве», мы сможем увидеть тебя где-нибудь еще?
Я планирую больше уделять времени кинопроизводству, но пока расписание не позволяет.

- Какого быть знаменитой певицей?
Конечно, гораздо больше позитивных моментов, но я постоянно себя контролирую, мне пришлось быстро повзрослеть, поэтому я очень ответственна.

- Ты уже певица, актриса и модель, а какие еще планы на будущее?
Своя собственная линия одежды. Я очень люблю одеваться и экспериментировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 7:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
говорит, что с возрастом изменила свои вкусы...
не так уж она пока и повзрослела....

и вообще..попасть бы на такой концертик))))
Very Happy
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 3:36 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Laffe писал(а):
говорит, что с возрастом изменила свои вкусы...
не так уж она пока и повзрослела....

и вообще..попасть бы на такой концертик))))
Very Happy

Могу тебе точно сказать, как только мне исполнилось 20, я стал уже по другому смотреть на многие вещи, не так, как в 18...
В России, нам пока не светит не одного ее концерта, может у Вас, в Эстонии, произойдет такое событие!!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2007 3:44 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
гыгы)) если она приедет то с таким успехом и Олимпиаду можно тож провести...)))
кста... не по теме: всю ночь не спала.. ждала када скажут где буит в 2014 олимпиада..так рада была када узнала что в Сочи!!!!!!!!!!

как раз вероятнее, что она к вам заглянет...((=

ладно... буду ждать 20 лет....
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su