Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
People Magazine - 31.03.08
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 3:04 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
хех, я сначала тож не поняла )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 2:37 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
А, вот, и перевод статьи:

"Жизнь на колесах".

Во время своего турне, Аврил Лавин, просто девчонка, которой нужна гитара и любимая кофта с капюшоном.

Разъезжая по всему миру и выступая перед тысячной аудиторией на стадионах, также перед миллионной – перед своими экранами, Лавин приходится задумываться над своим внешним видом:

«Каждый вечер, перед каждым концертом, я задавалась одним вопросом: Что же мне одеть?», поведала она. «Но, не долго думая, я одевала то, что и обычно ношу».

Во время своего мирового турне «The Best Damn Tour», который пройдет, как минимум, по 45 городам и странам мира, Аврил, наконец-то решила свою проблему с одеждой. Да, именно в июле этого года, молодая канадская исполнительница, начнет выпуск своей собственной линии одежды. Под необычным названием «Abbey Dawn». Хотя, по ее собственному признанию, Лавин не собирается создавать супер-эксклюзивные вещи, в которых только прямиком «на красную дорожку»:

«Обычно, мы берем мои старые шмотки: джинсы, футболки… и вносим небольшие изменения, с помощью разнообразных страз, блесток и даже звездочек».

Ты не расскажешь, чем твоя нынешняя жизнь отличается от прошлой?!
«Во время своего первого мирового турне, я очень много проводила времени в автобусе со своими парнями, из группы. Мы бесились, напивались и объедались пиццей. Сейчас я понимаю, что тот ритм жизни, очень вредил здоровью».

Вы, может и не поверите, но у современной рок-дивы, в обычном меню, очень много свежих и отварных овощей, а также минеральной воды и витаминов. Аврил, старается не упускать ни одного момента, чтобы пообщаться со своим любимым и единственным на свете… Парочка: Аврил Лавин и Дэрик Уибли, прожила уже более 2-х лет:

«Когда он уходит или его нет рядом, я очень расстраиваюсь, а иногда даже плачу. Мы постоянно разговариваем, иногда, даже днями напролет. Как только я просыпаюсь, первым делом, звоню своему любимому» - заверяет Аврил.

Если Лавин не разговаривает со своим мужем или друзьями, то она смотрит телевизор в автобусе, ходит по магазинам и занимается йогой.

Сразу приходит на ум спросить: А что ты не любишь делать в свободное время?!

«Ненавижу читать блоги различных людей и изданий. Там столько негативных вещей. Например, недавно узнала, что до сих пор, обо мне пишут, что я, мол, беременна. Это – неправда. С детьми, пока, придется подождать, думаю, что еще достаточно долгое время, лет так до 30. Мне еще столько нужно успеть сделать».

Сейчас, рок-дива уделяет особое внимание ее коллекции одежды, на концерты, а также на розыск ролей в качественных проектах.

"Может, вы и не поверите, но мое самое любимое время суток – вечер. Именно в это время, я могу расслабиться, принять душ и одеть свою любимую пижаму. Я привыкла к такому ритму, мне нравится «жить» на колесах".

Перевод: www.avrillavigne.su
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 10:05 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper
спасибо большое
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su