Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Концерт в Литве - 03.07.2008 - Отчёт
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: The Best Damn Tour 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 6:32 am  
Заголовок сообщения: Концерт в Литве - 03.07.2008 - Отчёт.
Описание: !

Ответить с цитатой
Концерт в Литве - 03.07.2008 - Отчёт.

Итак,недавно завершилась наша поездка на концерт Аврил Лавин в Литву.Из России было довольно много человек,и это событие нельзя не выделить.Имеется куча видео и фотографий.

В нашей группе российских фанов было четыре человека:Лена(Avril_Lenka),Катя(К@tЮх@),Михаил и ещё один Миха,то есть я(avril-ka).
Скажу сразу,что в этом обзоре фотографии только с моего фотоаппарата и то далеко не все,так как у меня нет возможности выложить их все сразу.Все остальные будут буквально через пару дней.Всего было три фотика,так что вам/нам должно хватить))).
Ну,поехали.

Я и Катя из Калининграда, мы приехали на автобусе около половины шестого утра 3 июля.В день концерта.Семь мучительных часов на автобусе,я лично почти не спал.Так что настраивались на тяжёлый день.

Миха и Лена должны были приехать в 8 утра на московском поезде(а если точно говорить,то Лена вообще из Кирова,и добиралась сначало до Москвы,а потом уж до Вильнюса.Таких фанатов надо ценить.Отдельный ей респект).
Благо вокзалы в Вильнюсе находятся в двух шагах друг от друга.Так что я с Катей уже сидели и ждали их.Во время двухчасового ожидания была куплена карта Вильнюса,распланирован маршрут дальнейших действий)За карту отдал 10 лит(1 лит - чуть больше 10 рублей).Хотя рядом с вокзалом стоит ларёк,где покупают билеты на городской транспорт,и там должны раздавать мини-карты Вильнюса бесплатно,но как обычно они закончились=)

И наконец!
Встреча была запечетлена на фото:

Далее мы отправились в отель,где остановилась Катя,она положила вещи,потом мы все вместе поехали в отель,где остановилась Лена и Миха,скинули своё добро и пошли к к месту проведения концерта(Siemens Arena).
Довольно быстро и без трудов мы нашли арену.
Моментально устроили фотосессию:Фото

Уточню,что как раз перед нами,где мы фотографировались перед ареной,проходила трасса с огромным кол-вом автомобилей,так что мы точно остались в памяти водителей)))
Вот ещё одна фотка на подходе к арене:
Тут уже задействована тяжелейшая артиллерия в виде канадского флага и балалайки в стиле Аврил Лавин(про балалайку расскажу подробнее попозже)

Около 11.00 утра мы прибыли к главному входу:

Обошли вокруг здание,осмотрелись,другими фанатов не наблюдалось.Мы были совершенно одни.
Далее наша дружная община разделилась:Миша и Катя уехали в центр города,а я и Лена остались у арены.Недолго думая,мы пошли на поиски магазина,купить что-нибудь поесть.Вокруг магазином кстати даже и не пахло.Арена находится в районе только застраивающемся,так что вот так...но мы спросили у одного строителя на счёт магазина и потом без труда(правда далекова-то) нашли здоровенный супермаркет.Купили поесть и пошли обратно.
В 12.00 мы уже опять у арены.Сидим,едим мороженное.
Билеты у нас всех были не в партер,а на трибуну,то есть сидячие(с местом).Я и Лена очень хотели каким-нибудь образом достать билеты в фан-зону.В кассах их естественно не оказалось...Спрашивали у приходивших фанов обменяться с доплатой - не хотели...после некоторых размышлений мы остановились на том,чтобы дать охраннику по 150 литов,чтобы он нас пропустил,но это совершенно не понадобилось!Подробнее - читайте далее.

Итак,мы с Леной сидим,ждём.От нечего делать устроили ещё одну фотосессию:
Наши кеды:
Кстати,мои кеды(слева) переживают уже второй концерт Аврил(московский и этот),но не факт,что переживут третий,так как на последнем оттоптали все ноги вместе с кедами.
Лена с флагом: Фото1 , Фото2


Лена с балалайкой:Фото
Я с ней же:Фото

Если кто не знает,то пользователи форума аврилхаус пытались передать этот подарок(балалайку) ещё в Москве,но тогда Аврил оставила только автограф на ней(смотрите фото),не поняв,что это был супер-подарок...Как ни пытались они докричаться,ничего не получилось.(если что не так сказал,то поправьте меня).
Тут я и Лена с моим плакатиком:Фото1 , Фото2
Вообще-то подобного рода плакатов всего два имеется,второй с надписью:"AVRIL,COME TO RUSSIA".И именно этот был с большим трудом поднят на концерте,Аврил была в трёх метрах от меня и стопроцентно видела его.

Время тянулось медленно,потом подошла парочка литовских ребят:Фото
Они оказались очень дружелюбными,парень даже говорил по-русски.Мы пообщались.Они были очень удивлены нам,фанам из России.
Вот ещё несколько ранних пташек-фанаток:Фото
Смотрите на сумку у малой))))и фотки на спине и на груди у них были распечатаны.Нормально так подготовились)))но не лучше нас.далеко не лучше.

А это по ходу чел с вип-билетом:Фото
Пришёл такой скромненький с букетиком,посидел и пощемился к вип-входу.Если чесно,то я ржал над ним.не знаю даже почему)))Да вы тока посмотрите на его лицо!!!))))как будто его сюда волоком волокли)

А это два парня:Фото
Говорили по-русски,явно не фанаты,просто любители,но мы с ними немного скорешились,и я с ними был рядом на самом концерте,поболтали нормально.

Когда уже собралось достаточно народу,мы решили пофотографироваться с балалайкой.Подошли уже Катя и Миха.Достали и стали позировать:-Фото
Естественно челюсть у всех отпала сразу и надолго.Все были сильно удивлены,узнавая,что мы из России.Одна раскрыв рот тыкала пальцем на мой кед,где было написано "AVRIL")))Эх...увидела бы она мою звёздочку-татушку на запястье и мою надпись на футболке,то её наверно бы отвезли в больницу)

Потом мы пошли к заднему входу,куда уже к сожалению приехала Аврил.Хотели передать балалайку.Потому что узнали,что камер хранения не имеется,и если бы не передали,то было бы настолько всё плохо,что я даже не представляю что с ней стало бы на концерте или скорее всего плакали бы наши места в первых рядах на концерте,пока мы бы искали какую-нить раздевалку или что-то подобное.
В общем мы расспросили водителя одного из автобусов и узнали,что Аврил уже здесь и что она не будет останавливаться в отеле(мы очень огорчились,так как расчитывали идти после концерта к отелю,но может он и "сказал неправду".)
Кароче,стоим мы,ждём,кому бы передать.
Только мы вышли из-за автобуса(их там стояло 4 штуки) как увидели Дерика(!!!).Он был прям как с картинки!Его красная футболка,светлые шорты,его такое своеобразное лицо,причёска...просто невообразимо.Но он шёл очень быстро,нас не видел,а мы его видели буквально две секунды(в течение которых стояли с открытым ртом) и он зашёл за другой автобус.Мы ломанулись(эххх...почему же мы не крикнули его по имени!!!!!!аяяяй...такое не прощается...),забегаем за автобус,а он уже скрылся в дверях...Что сказать...просто шок...
Стоим,ждём чуда...и вот оно...появляется тётка с каким-то барахлом в руках.Вот её фотка:Фото

Но она как нас увидела так сразу нервно и с невозмутимым видом закричала что-то типа "Стоп,ноу,ноу" и т.д. и ещё вдобавок предупреждающе вытянув одну руку вперёд.Что поделаешь...мы сдались...она была невозмутима.

Стоим,опять ждём.
Бац!Выходит негр(её главный охранник,видимо прослышал,что тут имеются фанаты для передачи подарка,так как мы ещё какому-то шестёрке-охраннику говорили про подарок и он потом ушёл в здание,видимо сообщить о нас).Тоже с невозмутимым видом.Тут же появляется другой охранник(или кто это,я не знаю) и началось...мы к ним подбегаем,объясняем ситуацию,вот этот второй охранник был очень приветлив и сговорчив,всё понял,и сказал,что положит подарок Аврил в гримёрку (или что-то в этом роде).В это время до меня допёрло,что надо снять этот момент на фото(почему то Катя и Миха не подумали об этом=)))).Успел сделать три эксклюзивные фотографии.Без комментариев:Фото1 , Фото2 , Фото3
На последней смотрите вот этого охранника слева,огромное спасибо ему за всё.Мы ещё вернёмся к нему попозже.Он сыграл огромную роль в нашей поездке.Положительную роль.Если кто узнал его,то обязательно отпишитесь,видели ли его где ещё.

Ну вот,мы вернулись ко входу.Ждём.встали в очередь.
Подсобрался народ:Фото


Запускали с главного входа с четырёх дверей.Ужа там началась дикая давка(московский концерт отдыхает...).Я с Леной взялся за руки.Охранники постоянно издевались.В нашу дверь начали запускать после всех остальных,когда прошло уже много народу.Первый ряд на концерте начал таять в мечтах...но вот,мы прошли(охранник считывал только штрих-код на билете).Мы с Леной(Катя и Миша предпочли не пробовать прорваться в партер,а идти на свои места) как и все ломанулись ко второму входу,где пропускали только тех,у кого билет в фан-зону.Но мы с Леной решили не отступать и попробовать туда прорваться.Перед дверью уже собралась огромная толпа...мы встали сзади,держась за руки.
По правилам,наверно,сейчас должны были открыть дверь и проверять у всех билеты.Но видя,что сейчас бешеные фанаты проломят дверь(рол-ставни),чел,проверяющий билеты попросилл всех поднять билеты вверх,тем самым посмотреть,у всех ли билеты именно в партер.Люди в первых рядах подняли...мы тут с Леной поняли,что это просто удача...Тут охранник попытался открыть дверь,но на него навалилась вся куча и его чуть не проломили вместе с дверью.Прошло ещё немного времени и у охранника появилась вторая попытка поднять ставни,ему удалось...и тут понеслась...вы просто не представляете...этот ужас.Коридор длинною метров в 8 и шириной метра полтора...и внего разом ломятся сотни людей...(может того охранника растоптали???)...и тут началось это медленно продвижение по этому коридорчику...я думал меня раздавят,чесное слово.Думал моему новому фотику,лежащему в кармане кофты,хана...этот визг,писк...ведь на концерте были почти одни девочки и то,малолетки...Держаться за руки с Леной уже не представлялось возможным...но вот,наконец!!!Я догоняю Лену и мы бежим к сцене,все орут и спотыкаются.И вот,мы встали рядом довольно близко от сцены.Но вскоре нас разъединили и всё...я был где-то в метре позади Лены.Жаль конечно...а так бы мы вместе подняли её плакат(и мой тоже)...

Тут начался московский концерт-2.Такая же давка.Только в добавок к этому ор и крик этих всех малолеток(почему то таких довольных и счастливых,хоть их там и мяли и давили...)...серьёзных лиц вокруг себя практически не видел.Все дети...
Мужик какой-то стоял(весь концерт) в первых рядах с малой девкой на плечах,которая,как только начались толкаться,ныла без перерыва.Дурдом одним словом.
Было несколько умников,которые хотели пройти мимо меня вперёд.Представляете?Я послал двоих.По-русски.Видимо поняли и связываться не стали.

На разогреве выступала одна из лучших групп в Литве:Skamp.Просто шик.Чесное слово.Смесь попа,рока,рэпа и многого другого,очень сильно.Всем советую.Это не реклама,просто от души говорю.Ссылки на их сайт давать не буду(думаю не все поймут).Так что Гугл в помощь.

Пели где-то час...потом настройка сцены для Аврил...всё так долго...пот льётся ручьём,тем более я был футболке и в кофте...и вот.Началось.
Расписывать много не буду.
Вот для начала немного фоток:
Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5
Фото6
Фото7
Фото8
Фото9
Фото10
Фото11
Фото12

Скажу сразу,что исполнение Аврил как всегда на пять с плюсом и это главное.
Ещё скажу,что подпевали не особо дружно.Даже это мягко сказано...Так что с уверенностью скажу,что фанаты из Б1 в лёгкую перекричали бы эту практически полностью заполненную арену(читал на сайте арены,что кол-во зрителей на концрте-12000 тысяч человек).Смекаете к чему я?Да,наши фаны лучшие в мире.

Когда в Б1 пели Компликейтэд,то голоса Аврил было практически не слышно,здесь всё просто наоборот.Делайте выводы.

Кстати,Катя разговаривала с охранником арены,и он сказал,что концерт хотели вообще отменить(это был четвёртый подряд концерт) из-за плохого самочвствия Аврил.Но перед самым концертом Лавин сводили к массажисту,у неё появился аппетит,она хорошо поела и,слава Богине,концерт не сорвался.Вот такой нюанс(информация не подтверждена).

Скажу ещё,что Лена держала во время исполнения Complicated(с трудом,но держала) плакат перед Аврил с призывом приехать к нам в Россию.Думаю,что Аврил не могла не заметить.

Во время исполнения I`m with you и я поднял свою растяжку-призыв.Аврил тоже не могла не заметить.Стопроцентно заметила.Хоть меня и тыкали в спину и что-то орали...но я продержал пол песни.Тоже с трудом,так как в руках был ещё и фотик.Так что Аврил должна взять на заметку российских фанов)

И вот..."сказка" кончилась...Уже заканчивается Скейтер бой...я не дожидаяй концовки начал пробираться к выходу,чтобы успеть купить футболку с Аврил.Купил.700рублей.Фото далее.

Потом собрались у назначенного места и побежали к заднему выходу арены,чтобы увидеть Аврил,спросить на счёт подарка,и взять автограф.если честно,то я даже не удивился,что там почти никого не было...челове 15-20 вместе с нами.И то потом многие ушли.
Фото
На фото Катя,Миха,Лена.И два тех парня,про которых я писал выше.

И вот,после долгого ожидания выходит какая-то тётка и говорит,что Аврил не придёт.Потом подходит тот дружелюбный охранник,про которого я уже говорил и мы спросили сразу у него,передал ли он наш подарок,и он ответил,что видел,как Аврил была очень довольная и рада этому подарку.Так что ещё одна маленькая победа российских фанатов.Ура ребята!!!

Прошло ещё около 20минут,как вышел тот же охранник с конвертом в руках и сказал,что раздаст нам подарки,если мы пообещаем уйти,так как Аврил устала и не желает выходить к нам.Ну мы согласились естественно.Уже зная нас в лицо,он позвал меня и дал мне медиатор в стиле Лавин,так же ещё один медиатор достался Михаилу.Катя и лена получили фото с автографом.
Ну вот и всё...мы стали расходиться...
Лена предложила мне поменяться,так как у неё уже имеется два автографа,и я согласился,в результате чего у меня есть фотка с автографом,а у Лены - медиатор.Первое ОГРОМНОЕ спасибо Лене.
Когда мы шли,у меня из кармана выпал фотик на асфальт,в результате чего на следущий день в автобусе обнаружил помимо царапин на корпусе пять битых пикселей на ЖК-экране(((

Тут мы повстречали какого-то поддатого литовца со своей кампанией,он разговорился.Наш коммуникабельнейший Михаил поддержал разговор,в результате которого,неожиданно для нас,этот литовец вышел на дорогу,затормозил первую тачку(мерен-пассат),дал денег водиле и сказал отвезти нас в какой-то там кабак.Поехали мы туда.Катя оттуда в отель.А мы в кабак,выпили по пиву.А потом в отель,где остановились Миха и Лена.Пришлось тратить деньги на такси.но лучше бы нас тот мужик отвёз в отель,а не в кабак,так как в этом же кабаке Михаил оставил медиатор...(а может нашёл всё-таки?)...как же так???

Пробовать искать Аврил в отелях не было просто сил...у меня болели ноги и вся спина...а может всё-таки стоило поискать...найти силы и поискать.Так как друго такого случая могло и не представиться...

Вот,я,Лена и Миша в отеле.
По счастливой случайности Лене дали номер с двумя кроватями,а не с одной как полагалось и она была так любезна меня пригласить к себе переночевать,так как я не бронировал отель.Лен,а иначе нам с тобой пришлось бы спать в одной постели???Шутка)))Второе ОГРОМНОЕ спасибо Лене.
Легли спать...
Кстати Миха прихватил перед сном три бутылки пива и как я подозреваю осушил их перед или после сна))))

Немного фоток в отеле:
1.Телевизор с модной накидкой
2.Вот такая фотка с автографом
3.Лена на фоне канадского флага с автографом
4.Я на фоне канадского флага с автографом
Ну вот и всё...у меня в 13.15 автобус домой.Как мне показалось было какое-то сырое и короткое прощание с Леной и Мишей...жаль конечно...вот я спускаюсь на лифте,иду,сажусь в автобус,держа в руках перед грудью фотку с автографом,чтобы не помять.некоторые пялятся...
Вот уже на вокзале,покупаю журнал "Максим" с Аврил на первой странице,ложу между страниц фото с автографом,наконец-то фотка в безопасности...

Прихожу на вокзал,вижу Катю.
Далее две фотки на автовокзале:Фото1, Фото2



13.15 - отъезд.Я и Катя уже на пути к Калининграду...
В 17.00 - поезд Лены в Москву...
В 3.00 - поезд Михи на Калининград...



Получилась довольно удачная поездка.Лично для меня,например.Получил даже автограф...участвовал в передаче ценнейшего подарка...
Да и вообще,не буду хвастаться,но мы,фаны из России,точно выделились среди остальных и нас запомнили,точно.Все бы так...
Наконец-то я встретил Лену,такую же фанатку Аврил как и я.Очень рад встрече.Даже не меньше чем самому концерту.А может даже и больше.
Все кто был со мной,если есть что поправить и добавить,то пишите.

Я выложил не все фотки с моего фотика,остальные добавлю позже.
Так же есть около 20минут видео.Выложить не получится,так как нет технической возможности,но что-нибудь придумаем...
У Кати и Михаила были фотоаппараты.Ждём фотки...


Последний раз редактировалось: avril-ka (Sun Jul 06, 2008 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 8:58 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ВААААААУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! АХРЕНЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всё прочитала !!!!!!! Какие вы молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ !!!!! КЛААААААААААААААААААССССС !!!!!! ТЫ ПРООСТО ГЕНИЙ !!!! ПОДАРОК УБОЙНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конешно росийские фаны КРУЧЕ!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy МОЛОДЦЫ ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






зы. кстати у тех "раних пташек" такая сумка как у меня))) черно розовая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 11:50 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka,спасибо огромное за отчет,очень понравилось))рада что все у вас получилось)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 6:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Какие же вы все молодцы! (=
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 6:36 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Супер! И так интересно написано!
Вернуться к началу
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 10:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
на предстоящем московском концерте ещё не такое устроим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 12:12 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ВАУ!!!Я прям читала и завидовала!белой завистью!!!Круто то как!!!И фотки классные!ВЫ прям МОЛОДЦЫ!!! Smile
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drop of juice
Naked


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2008 11:12 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ребят,спасибо вам огромное-приогромное за такую информацию. Завидую вам,по-хорошему).Всё-таки Русские фанаты -реально лучше Меня если честно немного расстроили Литовские фанаты.
Подарок-просто нет слов!Супер!Если куда-нибудь выложите видео,дайте ссылочку. Rolling Eyes
_________________

crazy,funny,clumsy,lovely,mad and...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 5:22 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Миха - Молодец!!! Ты добился того, чего реально хотел. Отчет офигительный, спасибо за классный рассказ и офигенные фотки! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nassid
Unwanted


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 7:59 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
АААфигеть просто!!! Как же я за вас рада!! Столько впечатлений. Аж взахдеб зачитывалась!!!! И завидую... так как вряд ли когда-нить повторю подобные ПОДВИГИ!!!

Балалайка ваще кул!!! Ребята Вы молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 1:00 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Каспер,ты там тоже должен был быть Laughing Laughing Laughing

ну и последняя партия фоток:
http://i028.radikal.ru/0807/d0/decc37b86829.jpg
http://i077.radikal.ru/0807/5b/cdffbdc40d92.jpg
http://i034.radikal.ru/0807/2f/fd150053261d.jpg
http://i076.radikal.ru/0807/83/454267bd8560.jpg
http://i073.radikal.ru/0807/0d/9e60302d5a5c.jpg
http://i080.radikal.ru/0807/6b/14517779f16d.jpg
http://i067.radikal.ru/0807/8b/eca44a912f2a.jpg
http://i069.radikal.ru/0807/d1/72fc13ffe59f.jpg
http://i082.radikal.ru/0807/92/b6812ddece2c.jpg
http://i046.radikal.ru/0807/74/fac358d9fbe8.jpg
http://i032.radikal.ru/0807/c8/e18f0bf83f67.jpg
http://i073.radikal.ru/0807/c0/25324bf38a5b.jpg
http://i071.radikal.ru/0807/3f/65f3dd7f395d.jpg
http://i045.radikal.ru/0807/74/4b5069f2a367.jpg
http://i065.radikal.ru/0807/bc/280c26fc1a2a.jpg
http://i001.radikal.ru/0807/8d/d94a038d248b.jpg
http://i078.radikal.ru/0807/86/057b108c2865.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/e2/e06b2ac42d85.jpg
http://i021.radikal.ru/0807/35/7880b00ddb87.jpg
http://i044.radikal.ru/0807/45/0878f906878f.jpg
http://i062.radikal.ru/0807/62/b01a4de4cbd0.jpg
http://i017.radikal.ru/0807/f3/000b3a1e1115.jpg
http://i070.radikal.ru/0807/e3/b3a3af42fc81.jpg
http://i020.radikal.ru/0807/da/fd14503f9c31.jpg
http://i033.radikal.ru/0807/1a/6baacabf2815.jpg
http://i043.radikal.ru/0807/4e/9efb29b79615.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/51/b44fcf841c5f.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/12/e6f6a825c79f.jpg
http://i028.radikal.ru/0807/0b/9dfaa2291793.jpg
http://i080.radikal.ru/0807/dd/e783f3bafce9.jpg
http://i072.radikal.ru/0807/db/f0f7b030e5ec.jpg
http://i073.radikal.ru/0807/49/7ea7a1d99c92.jpg
http://i025.radikal.ru/0807/22/88926689d7ab.jpg
http://i029.radikal.ru/0807/f2/f5cd3fe18ff9.jpg
http://i074.radikal.ru/0807/b7/202e1a9798ab.jpg
http://i059.radikal.ru/0807/97/06cd5395a5cf.jpg
http://i072.radikal.ru/0807/77/17653101fe02.jpg
http://i004.radikal.ru/0807/9b/e2b56d2459f3.jpg
http://i066.radikal.ru/0807/a9/aa0a70d56c46.jpg
http://i063.radikal.ru/0807/77/1b18eec455f2.jpg
http://i030.radikal.ru/0807/ce/25ab0b25be30.jpg
http://i024.radikal.ru/0807/d6/4e4242551fb7.jpg
http://i030.radikal.ru/0807/f3/514e6fdf8bca.jpg
http://i060.radikal.ru/0807/f6/8d3da71d7784.jpg
http://i001.radikal.ru/0807/3a/295f741ac271.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@$p!r!n
I try


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 9:01 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ах, вы просто супер!!!! Молодец, спасибо за отчёт, причём такой классный, фотки просто МегО=))) я аж обзавидовалась. тоже хачу=)))

=) Ура! Нет слов аж...блин...ты крут) Cool Cool Cool
_________________
- Но ведь у меня была мечта....
- Ну и что? А у меня камни в почках. Не волнуйся - пройдет.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drop of juice
Naked


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 12:01 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka писал(а):
на предстоящем московском концерте ещё не такое устроим)))

на предстоящем?ммм... Smile
_________________

crazy,funny,clumsy,lovely,mad and...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikSa-Liebe-Bill
Unwanted


Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Латвия))*

СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 12:45 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka, супер)) Так интересно всё описал!)) Читала не отрываясь)) Очень понравилось)) И ещё такой необычный подарок, балалайка в стиле Аврил)) А чего же вы в Ригу не приехали на концерт??))) Она же ближе, чем Вильнюс))
_________________
♥♥♥...02.07.08 4ever in my mind...♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 7:07 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
хорошо что хоть туда попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: The Best Damn Tour 2008 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su