Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Abbey Dawn
- Свежие новости о линии одежды и аксессуаров

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Abbey Dawn
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2010 9:34 pm  
Заголовок сообщения: Abbey Dawn.
Описание: Свежие новости о линии одежды и аксессуаров!

Ответить с цитатой
В 2008 состоялось самое долгожданное и самое необыкновенное событие, по словам Аврил Лавин в ее жизни, да и в жизни многих преданных поклонников… В начале июля, в розничных магазинах торговой сети «Kohl’s», появилась первая коллекция одежды от Лавин «Abbey Dawn», для женской половины нашей планеты.



«Abbey Dawn», прозвище, данное отцом Аврил в недалеком детстве. Основным направлением в одежде, станет глэм-рок – множество розово-черных оттенков, с огромным количеством различных страз, булавок, звездочек и популярных ныне цветов: пурпурный, розовый и черно-белый, напоминающий зебру.

«Моя одежда будет интересной и красочной, для молодых и энергичных девчонок. Женственная и дерзкая, но с рокерскими замашками», заявила Аврил одному изданию.

Торговая марка «Abbey Dawn» не обойдется только футболочками да моднявыми джинсиками. Аврил Лавин разработала также серию аксессуаров и украшений. По словам ответственных представителей, выяснилось, что вещи в магазинах будут сменяться каждые два-три месяца.

«У меня есть свой собственный и особый стиль, который нельзя не заметить. Я давно слышала от фанатов такие фразы: Ну, когда же ты выпустишь свою линию одежды, чтобы мы могли хоть что-то похожее с удовольствием носить… Я очень хочу, чтобы моя продукция была доступна огромному количеству девочек со всего мира, поэтому стоимость одежды будет варьироваться от 24 до 50 долларов. Недавно заходила в сеть «Kohl’s» и поняла, что моя одежда будет отличаться от того, что там представлено».

Дон Бреннан, представитель сети «Kohl’s» говорит:
«Нынешняя молодежь обожает все яркое и дерзкое. Продукция с черепками, до сих пор является самым ходовым товаром. Аврил попала в точку. Ее стиль всегда необычен и интересен, думаю, что одежду под маркой «Abbey Dawn» ждет успех. Я уверен, что она не остановится на достигнутом и расширит свою коллекцию до не воображаемых размеров».

В отличие от других знаменитостей, которые выпускают одежду от своего имени, Аврил Лавин действительно принимала непосредственное участие во всех разработках. Начиная от задумок и заканчивая стилем покроя:

«Сейчас я дизайнер. Мне это безумно нравится! Не одна вещь, будь то заколка для волос или футболка, не проходит меня стороной. За мной всегда остается самое последнее слово. Во всех сделках, лично принимала и буду принимать участие».

Большую часть времени, уделено джинсам и кофтам с капюшонами. «Я хочу убедиться, что даже подростки и молодые люди от 20 лет, тоже будут носить мои вещи, хотя для второй половины – важнее всего сексуальность в одежде, поэтому моей команде пришлось выбирать и разрабатывать кофты из материалов, которые не будут висеть на теле…».

«Мой муж, Дэрик Уибли очень рад за меня. Ему многое нравится и по его словам, готов носить то, чтобы раньше не одел. Дэрик помогает мне во всем. Он знает, как меня поддержать.»

«Я жду, не дождусь, когда сама лично презентую свою собственную и первую коллекцию одежды, под маркой «Abbey Dawn»".

Посмотреть и оценить полноценную линию одежды можно в галерее сайта, по адресу: Avril-Gallery.ru.

Остальные подробности тут: http://avrillavigne.su/about_avril/aboutavril_abbeydawn/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vedyashik
Unwanted

Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2013 8:52 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: Свежие новости о линии одежды и аксессуаров!

Ответить с цитатой
я в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Abbey Dawn Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su